Четверг, 28.03.2024, 11:48 Приветствую Вас Гость | RSS

» Форма входа

Главная » 2015 » Апрель » 24 » Всероссийские соревнованияв г. Орел
18:13
Всероссийские соревнованияв г. Орел

В г. Орёл 3-5 апреля 2015 года состоялись Всероссийские Соревнования по Всестилевому каратэ. В соревнованиях принимало участие около 400 спортсменов из 14 регионов России. Соревнования являлись отборочными на Первенство Европы в Португалии и Первенство Мира в Словении по версии IKU. От нашей организации выступило 12 спортсменов, завоевавших 14 медалей в различных категориях. Все наши спортсмены приехали с медалями.

Поздравляем наших тренеров, Ткачука Г.Б. и Ткачук Н.А., и их спортсменов с успешным выступлением и желаем успехов на международных соревнованиях!!!

1-е места заняли: Ткачук Станислав (16-17 лет ката), Гулиев Максим (12-13 лет ката), Бокова Алёна (10-11 лет ката до 7 кю), Скороходов Иван (8-9 лет ката), Ткачук С.-Масайлов А.-Шевченко А. (14-17 лет ком.ката), Попов В.-Гулиев М.-Чусов Е. (12-13 лет ком. ката)

2-е места заняли: Масайлов Александр (16-17 лет ката), Попов Владислав (12-13 лет ката), Бокова Алёна (10-11 лет ката 6 кю+)

3-е места заняли: Бекаури Рамаз (11-12 лет кумитэ -50 кг), Чусов Егор (11-12 лет кумитэ -55 кг), Ершов Илья (10-11 лет ката 6-4 кю), Шевченко Алексей (14-15 лет ката), Юдаков А.-Бекаури Р.-Гулиев М. (12-13 лет ком. кумитэ)