Пятница, 26.04.2024, 03:06 Приветствую Вас Гость | RSS

Гостей: 1
Пользователей: 0

» Форма входа

Главная » 2011 » Март » 21
      12 марта 2011 года в г. Сергиев Посаде (Моск. обл.) прошёл 7-ой открытый Кубок Московского региона по каратэ (WUKF). В соревнованиях принимало участие около 300 участников из 12 организаций шести регионов России.

В этих соревнованиях принимали участие 6 спортсменов нашей федерации. Наши спортсмены завоевали 8 медалей (из них 6 золотых) В общекомандном зачёте команда ККЧ заняла 3 место, не смотря на то, что опередившая нас федерация (1-е место – Ярославская Федерация, завоевавшая 8 первых мест) выставила более 30 спортсменов. Наши конкуренты выиграли только благодаря  численности выставляемых участников (если бы мы имели возможность выехать нашим полным составом, могли бы завоевать не менее 12-ти первых мест).

Хотелось бы отметить отличный уровень проведения соревнований и поблагодарить организаторов соревнований и всех судей, принимающих участие в данном турнире.

Все наши спортсмены привезли золото! Выражаем благодарность родителям детей. В здоровых детях -  наше будущее!!!

Поздравляем спортсменов и их тренеров (Ткачук Г.Б. и Ткачук Н.А.)