Пятница, 26.04.2024, 04:14 Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
» Меню сайта

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Форма входа

Главная » Архив материалов

27 марта 2011 года в г. Воронеже в С/К «Энергия» проводились Отборочные соревнования по ЦФО на  4е открытые всероссийские юношеские игры боевых искусств 2011 г. (11-17 лет) и межрегиональные соревнования по каратэ «Турнир Котёнка с улицы Лизюкова» среди детей младшей возрастной группы (до 10 лет). В соревнованиях принимало участие 187 спортсменов из 7 регионов России.

 РЕЗУЛЬТАТЫ:

ЦФО :      1 места:          Пастушкова Мария (ката 11-12 лет)

                                           Савин Данил (ката 13-14 лет)

                 2 места:          Власов Александр (ката 11-12 лет)

                                          Кудряшов Иван (ката 13-14 лет)

                 3 места:         Жуматий Кирилл (ката 11-12 лет)

                                         Максимов Руслан (ката 13-14 лет, нихон кумитэ до 50 кг)

                                         Ткачук Станислав (нихон кумитэ до 45 кг., иппон кумитэ)

 

                Турнир

«Котёнок с улицы Лизюкова»:          1 места:      Юдаков Алексей (ката 7-8 лет)

                                                                                      Похомов Александр (ката 9-10 лет)

                                                               2 место:       Ничуговский Влад (ката 7-8 лет)

                ... Читать дальше »

Просмотров: 868 | Добавил: grigory166 | Дата: 04.04.2011 | Комментарии (0)

      12 марта 2011 года в г. Сергиев Посаде (Моск. обл.) прошёл 7-ой открытый Кубок Московского региона по каратэ (WUKF). В соревнованиях принимало участие около 300 участников из 12 организаций шести регионов России.

В этих соревнованиях принимали участие 6 спортсменов нашей федерации. Наши спортсмены завоевали 8 медалей (из них 6 золотых) В общекомандном зачёте команда ККЧ заняла 3 место, не смотря на то, что опередившая нас федерация (1-е место – Ярославская Федерация, завоевавшая 8 первых мест) выставила более 30 спортсменов. Наши конкуренты выиграли только благодаря  численности выставляемых участников (если бы мы имели возможность выехать нашим полным составом, могли бы завоевать не менее 12-ти первых мест).

          Хотелось бы отметить отличный уровень проведения соревнований и поблагодарить организаторов соревнований и всех судей, принимающих участие в данном турнире.

         Все наши спортсмены привезли золото! Выражаем благодарность родителям детей. В здоровых детях -  наше будущее!!!

Поздравляем спортсменов и их тренеров (Ткачук Г.Б. и Ткачук Н.А.)

с успешным выступлением!

Результаты:

            Первые места:

  • Бекаури Рамаз                -  ката 10-7 кю 7-8 лет
  • Власов Александр         -  ката 9-10 лет 10-6 кю
  • Похомов Александр      -  ката 9-10 лет 5-1кю
  • Ткачук Станислав          -  ката 9-12 лет, 5-1 кю
  • Ермошина Лиза              -  ката 11-12 лет
  • Пияйкин Сергей              -  кумитэ абсолютная вес. категория

Второе место:

  • Ткачук Станислав        – кумитэ 11-12 лет, до 40 кг.

Третье место:

  • Ермошина Лиза             - кумитэ 11-12 лет, свыше 35 кг.
Просмотров: 828 | Добавил: grigory166 | Дата: 21.03.2011 | Комментарии (0)

      20 февраля 20011 года в г. Липецке проводилось Открытое первенство Липецкой Области по Восточному боевому Единоборству каратэ-до Сито-рю "МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ А.И.КВОНА".
      В Соревнованиях принимало участие 342 спортсмена из 12 клубов пяти регионов России.
      Наши спортсмены завоевали 10 медалей (6 золотых. 2 серебряных и 2 бронзовых). В общекомандном зачете ККЧ заняла 2 место, уступив лишь хозяевам соревнований.
 Поздравляем спортсменов и их тренеров (Ткачук Г.Б. и Ткачук Н.А.)
                                        с успешным выступлением!
Результаты:
 
Первые Места:                  
                         •   Ткачук Станислав           - ката 10-11 лет
                         •                                               - кумитэ 10-11 лет - 40 кг
                         •   Юдаков Алексей             - ката 7-9 лет
                         •                                               - кумитэ до 8 лет - 30 кг
                         •   Бекаури Рамаз                 - ката 7-8 лет 7-8 кю
                         •   Кудряшов Иван               - ката 12-13 лет 8-5 кю
Вторые места:
                         •   Ермошина Лиза               - ката 12-13 лет 5-1 кю
                         •   Ничуговский Влад          - ката 7-9 дет 6-4 кю
Третьи места:
                         •   Похомов Александр       - ката 10-11 лет
                         •   Власов Александр          - кумитэ 10-11 лет - 40 кг
Просмотров: 1120 | Добавил: grigory166 | Дата: 26.02.2011 | Комментарии (0)

Уважаемые друзья!

Вот и подошёл к концу 2010 год. В этом году наша организация, как и в прошлые годы, получила прекрасные результаты по выступлениям спортсменов ККЧ (Конфедерации каратэ Черноземья) в российских и международных соревнованиях.

Радует то, что наши спортсмены являются одними из лучших по показателям выступлений как в России, так и за рубежом. Началось всё с выступления на 8-ом Чемпионате России по каратэ (WUKF)  6-7 февраля в с.г. в Ногинске (Моск. обл.). В соревнованиях приняло участие 190 спортсменов, представляющих 23 организации из 5 федеральных округов. В общей сложности своих спортсменов предоставили 21 регион России. Конфедерация каратэ Черноземья выставила 9 спортсменов, завоевавших 6 золотых, 2 серебряных и 2 бронзовых медали. На этих соревнованиях был подведён итог по Конфедерации Каратэ России за 2009 год. Конфедерация каратэ Черноземья по результатам выступлений региональных сборных команд в 2009 году заняла 1 место и была награждена Кубком и дипломом 1-ой степени.

Немногим позже от Всестилевой федерации каратэ Воронежской области поступило предложение выставить наших спортсменов в Первенстве Центрального Федерального округа по каратэ (WKF). Мы выставили двух спортсменов, которые принесли нашей ВФК две золотых медали. Но эти события местные СМИ не комментировали по непонятным для нас причинам. Мы рады были бы этими результатами, если бы это хоть как-то освещалось в местной прессе. Но выступления на областных соревнованиях по той же версии спортсменов местных тренеров в местной прессе преподносились как победы на Первенствах России. Это на совести местных чиновников.

Следующим турниром был Чемпионат Европы среди взрослых по версии WUKF, который проходил в Португалии (г. Сантарем) 7-11 апреля, на котором выступили наши взрослые спортсмены. И хотя в финал попали все, золото досталось только одному. Но, так как в нашей организации основное внимание уделяется детям, и этот результат был радостью для руководства ККЧ, потому что по нашему мнению, если тренерский состав не выступает на крупных соревнованиях и не оправдывает своё предназначение, грош ему цена. На этом турнире принимали участие 35 команд из 23 стран и то, что наши взрослые спортсмены и тренеры все попали в финал, говорит о качественном уровне нашей методики преподавания.  

1-2 мая 2010 года  в г. Белгороде состоялся Кубок Конфедерации Каратэ России по каратэ (WUKF). В соревнованиях приняли участие 11 организаций из 2 федеральных округов, представлявших 7 регионов России. Команда Конфедерации каратэ Черноземья выставила 10 спортсменов, завоевавших 14 медалей: 10 – золотых и 4 серебряных. В общекомандном зачёте наша команда завоевала первое место. Второе и третье -  соответственно команды Саратова (7 золотых и 5 серебряных) и Москвы (7 золотых и 3 серебряных).

Мы не учитываем выступления наших спортсменов на локальных соревнованиях по любым версиям, так как это займёт много места и не хочется опускаться до уровня организаций, выставляющих своих спортсменов только на местных соревнованиях (но подключая прессу превознося эти турниры чуть ли не до уровня «межпланетных» состязаний).

Очередной крупный турнир – Первенство Мира по версии WKC, который проводился в Италии (Венеция-Каорле) 22-24 октября. На этом соревновании хотелось бы остановиться подробнее.

Наша организация выставила на эти соревнования шесть спортсменов, которые выступали от Молодёжной Лиги Каратэ России. Здесь необходимо отметить, что на соревнованиях подобного п ... Читать дальше »

Просмотров: 1226 | Добавил: grigory166 | Дата: 31.12.2010 | Комментарии (0)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

         18-19 декабря 2010 года в г. Брешиа (Италия) прошёл 7-ой Чемпионат Мира по каратэ среди клубов и Детский Кубок Мира по ката «Трофей ПИНОККИО».

На соревнованиях приняло участие 1.385 спортсменов из 10 стран. От Конфедерации каратэ Черноземья за сборную команду России выступало три человека. В Кубке «ПИНОККИО» выступили ПОХОМОВ Александр и БЕКАУРИ Рамаз. У Александра в категории участвовало 62 спортсмена, у Рамаза – 37. В результате:

Похомов А. занял 3-е место

Бекаури Р. - 4-е место.

         В Чемпионате Мира среди клубов выступил ТКАЧУК Станислав. В ката в его категории участвовало 42 спортсмена. Станислав занял ПЕРВОЕ МЕСТО. В кумитэ в его категории участвовало 32 спортсмена. Досрочно победив своих соперников в 4-х поединках, Станислав в финальном бою проиграл спортсмену из Румынии и занял ВТОРОЕ МЕСТО.

         Поздравляем ЧЕМПИОНА и ПРИЗЁРОВ крупных международных соревнований!

Просмотров: 1516 | Добавил: grigory166 | Дата: 22.12.2010 | Комментарии (2)

 
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

22-24 октября 2010 года в Венеции – Каорле ( Италия) проходило Первенство Мира по каратэ (версия WKC). На соревнованиях от сборной команды Молодёжной Лиги России выступало 6 спортсменов, трое из которых вернулись с медалями:

Золото - ВЛАСОВ Александр

СереброЖУМАТИЙ Килилл

Бронза  -  ТКАЧУК Станислав 

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров – Ткачук Надежду Александровну и Ткачука Григория Борисовича – с успешным выступлением на Первенстве Мира.

Просмотров: 952 | Добавил: grigory166 | Дата: 16.11.2010 | Комментарии (0)

19 сентября 2010 года в Москве состоялись открытые межрегиональные соревнования по каратэ, посвящённые дню города. От нашей организации выступали спортсмены, готовящиеся выступить через месяц на первенстве Мира в Италии. Все спортсмены (Ткачук Стас, Похомов Саша, Жуматий Кирилл, Ермошина Лиза) завоевали первые места и доказали свою готовность к предстоящим соревнованиям.

Желаем нашим спортсменам и их тренерам успехов на Первенстве Мира (WKC) в Италии!!!
                                     СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ
Просмотров: 1007 | Добавил: grigory166 | Дата: 20.09.2010 | Комментарии (0)

С 23 июня по 2 июля наши спортсмены отдыхали и тренировались в спортивном лагере в Крыму под руководством тренеров:
Ткачук Г.Б. и Ткачук Н.А.
 
Просмотров: 2143 | Добавил: grigory166 | Дата: 01.09.2010 | Комментарии (0)

1-2 мая 2010 г. в г. Белгород на Кубке Конфедерации Каратэ России наши спортсмены завоевали:
 
                   4 (!!!) золотых медали - ТКАЧУК Станислав 
                   2 золотых и одну серебряную медаль – САВВИН Данил
                   2 золотых у ЕРМОШИНОЙ Елизаветы и у ВЛАСОВА Александра
                   2 серебряных медали ЗАХАРЖЕВСКИЙ Василий 
            По одной золотой и одной серебряной у ПОХОМОВА Александра
                                          и ЖУМАТИЯ Кирилла

 
 
Просмотров: 1017 | Добавил: grigory166 | Дата: 01.09.2010 | Комментарии (0)

ПОЗДРАВЛЯЕМ Главного тренера Конфедерации каратэ Черноземья Ткачука Григория Борисовича, занявшего 1-е место среди ветеранов на Чемпионате Европы (07-11.04.2010 г. Сантарем. Португалия)
 
 
Просмотров: 1150 | Добавил: grigory166 | Дата: 01.09.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »
» Поиск

» Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

» Архив записей

» Друзья сайта
  • Союз Каратэ-до России
  • Школа Кумитэ

  • Рейтинг TopSport

    Copyright MyCorp © 2024